Джуниор Тафа — Паркер Портер. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Джуниор ТафаДжуниор Тафа
Австралия
Тяжелый вес
Singapore Indoor Stadium
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец смешанных единоборств в тяжелой весовой категории Джуниор Тафа встретится с Паркером Портером на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли австралиец в поединке UFC Fight Night 225 в Сингапуре 26 августа победить американца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джуниор Тафа — Паркер Портер. Прогноз и ставки на бой (26 августа 2023 года)

Анонс матча

Джуниор Тафа

Джуниор Тафа проедет лишь четвёртый поединок в смешанных единоборствах и второй в UFC. Австралиец выиграл две дебютные схватки в ММА. Он победил японца Цуеши Сударио (технический нокаут) и Николаса Джурджевича (технический нокаут) из Франции. Но в первом поединке в UFC в апреле 2023 года уступил нигерийцу Мохаммеду Усману (единогласное решение судей). 

Паркер Портер

Паркер Портер до 21 года занимался бейсболом, лакроссом и американским футболом. Контракт с лигой Даны Уайта он подписал в августе 2020 года. До прихода в UFC выступал в Bellator и был чемпионом малоизвестного промоушена Reality Fighting Heavyweight Championship. На счету 38-летнего выходца из Коннектикута 12 побед (четыре нокаутом, четыре решением, четыре сабмишном) и восемь поражений.

Портер в последнем поединке в мае 2023 года одержал победу над своим соотечественником Брэкстоном Смитом (технический нокаут). Американец владеет черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Тафы нокаутом

На счету Тафы две победы нокаутом

2.54 winlineru

Прогноз и ставки

1.691win.comПобеда Тафы

Аналитики букмекерских контор считают Тафу явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Проиграть опытному Усману по очкам в дебютном поединке в UFC совсем не стыдно. Портер тоже боец с опытом, но уже не такой молодой и менее грозный. Тафа должен добиться первой виктории в лиге Даны Уайта.

Наш прогноз — победа Тафы за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии