MOUZ — FURIA: прогноз на матч ESL Pro League

MOUZMOUZ
Германия
ESL Pro League Season 18 - Playoff
Online
Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

26 сентября состоится поединок между MOUZ и FURIA, на который мы постараемся дать точный прогноз. Кто окажется сильнее в этой встрече? Ответ ищите далее.

MOUZ — FURIA. Прогноз и ставки на матч CS:GO (26 сентября 2023 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ на данный момент занимают 11-е место в мировом рейтинге. В случае хорошего перфоманса на этом первенстве команда может войти в топ-10. Заметим, что на последних ивентах она смотрелась довольно-таки неплохо и давала отпор сильным соперникам.

Например, в рамках отборочных к ESL Pro League «мышки» смогли разобраться с Heroic (2:0), а также доказали превосходство над MIBR со счётом 2:0. Лучшими мапами в их активе сейчас являются Inferno и Nuke, на каждой из которых они имеют ровно 83% винрейта.

Furia eSports

FURIA является сильнейшим коллективом в своем регионе, но при этом на международной арене на протяжении длительного периода времени показывает посредственные результаты и не может набрать оптимальную форму. С приходом в состав Fallen'a ситуация сильно не изменилась.

Тем не менее, «Фурия» нв рамках отборочного цикла ESL Pro League уступила только Astralis (0:2), но в последующих встречах с GamerLegion и Grayhound праздновала успех со счётом 2:0. Своей одной из самых сильных карт бразильцы считают Mirage, где имеют 57% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Два прошлых матча между командами проходили на двух картах.

1.85 fonbetru

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comПобеда MOUZ

MOUZ, на наш взгляд, заслуженно считаются фаворитом в этом противостоянии. «Мышки» на последних турнирах смотрелись очень даже неплохо и должны были хорошо подготовиться к ESL Pro League. Тем более, предыдущие поединки между коллективами, как правило, завершались со счётом 2:0 в их пользу.

Наш прогноз - победа MOUZ за 1.55 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии