Сауль Альварес — Джермелл Чарло. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Второй средний вес
T-Mobile Arena, Las Vegas, USA
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Сауль Альварес встретится на ринге в поединке за восемь чемпионских поясов с Джермеллом Чарло. Сможет ли мексиканский боксёр во второй средней весовой категории победить американца 1 октября в Лас-Вегасе и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Сауль Альварес — Джермелл Чарло. Прогноз и ставки на бой (1 октября 2023 года)

Анонс матча

Сауль Альварес

Сауль Альваресявляется абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. В его коллекции пояса WBA Super, WBC, WBO, IBF. Мексиканец одержал победы в двух последних поединках. В сентябре 2022-го он взял верх над Геннадием Головкиным (единогласное решение судей) из Казахстана, а потом над британцем Джоном Райдером (единогласное). Однако до этого уступил россиянину Дмитрию Биволу (единогласное).

На счету 33-летнего Альвареса 59 побед (39 нокаутом), два поражения и две ничьи. 

Джермалл Чарло

Джермелл Чарло практически всю карьеру дрался в полусреднем весе, где стал абсолютным чемпионом мира. Но не так давно принял решение перепрыгнуть на две категории вверх. Iron Man не проигрывает уже пять поединков подряд. Последних два боя он провёл против аргентинца Брайана Кастаньо. В июле 2021-го победитель не был выявлен, а мае следующего года американец нокаутировал соперника в десятом раунде.

В активе 33-летнего Чарло 35 побед (19 нокаутом), одна ничья и одно поражение.

Тренды

Ставка Победа Альвареса нокаутом

На счету Канело 39 нокаутов

3.65 winlineru

Прогноз и ставки

2.951win.comБой не будет полным

Поединок в Неваде можно смело назвать историческим событием. Сойдутся два абсолютных чемпиона. Однако аналитики букмекерских контор уверены, что Альварес добьется убедительной победы. По их мнению, мексиканец является безоговорочным фаворитом. Однако с ними можно поспорить. Рост Чарло 180 см, на несколько сантиметров выше, чем у соперника. Более того, его стиль ведения боя не очень удобен Канело. При определенных обстоятельствах американец вполне может тоже победить. В данном случае стоит поставить на то, что поединок не пройдёт всю дистанцию. У боксеров на двоих 58 нокаутов в карьере.

Наш прогноз — бой не будет полным за 2.95 на Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
28 АПР | 21:30
Балтика

Балтика

1.89
ЦСКА

ЦСКА

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии