Team Vitality – Natus Vincere: прогноз на матч BLAST Premier: World Final 2023

МеждународныйПерейти к матчу →
Team VitalityTeam Vitality
Франция
BLAST Premier: World Final 2023 - Group Stage
«Этихад Арена», (Абу-Даби)
NaViNaVi
Украина
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Team Vitality и Natus Vincere сойдутся 13 декабря в рамках первого игрового дня BLAST Premier: World Final 2023. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Team Vitality – Natus Vincere. Прогноз (кф. 2.14) и ставки на матч Сounter-Strike 2 (13 декабря 2023 года)

Анонс матча

Team Vitality

Team Vitality очень мощно прибавили, стали одним из самых ведущих представителей профессиональной сцены. Команда продолжает совершенствоваться и развиваться, прибавляет и в индивидуальном плане, и во взаимодействии киберспортсменов. Отдельно стоит отметить, что именно в этом ростере выступает самый сильный снайпер мира на данный момент, поэтому на многих картах коллектив изначально получает огромное преимущество именно за счет этого. Скорее всего, игроки не станут сразу включаться на максимум своих возможностей, но дело довести до итогового успеха в серии все-таки должны.

NaVi

Natus Vincere после пересборки состава изначально считались не самым перспективным представителем профессиональной сцены. Команда при этом рассчитывала на своих киберспортсменов, что и приносит свои плоды. Приглашение новых исполнителей положительно сказалось на винрейте, ростер стремительно развивается и выступает все круче. Кроме того, появился очень мощный снайпер, который в рамках каждой серии выдает запредельные показатели рейтинга. «Рожденные побеждать» попытаются делать ставку именно на своего талантливого и перспективного новичка, существенно усилившего ростер.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

Ставка сыграла в двух из трех последних матчей Team Vitality

3.19
3.19

Прогноз и ставки

2.14Melbet.comТотал больше 2.5 карт

Team Vitality качественно прибавили и выглядят мощнейшим образом, стараются действовать очень ярко. Поэтому и теперь должны добиваться успеха, пусть и не без особенного труда. Но нужно понимать, что Natus Vincere стали намного сильнее и интереснее, в новом составе способны решать серьезнейшие задачи. «Рожденные побеждать» попытаются воспользоваться своими сигнатурными мапами – Anubis и Mirage.

Мы считаем, что соперники упрутся и решат все вопросы лишь в рамках третьей мапы, а до нее будут упорствовать. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Melbet дают заключить пари с коэффициентом 2.14

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии