Cloud9 – Team Vitality: прогноз на матч BLAST Premier: World Final 2023

МеждународныйПерейти к матчу →
Cloud 9Cloud 9
США
BLAST Premier: World Final 2023 - Group Stage
«Этихад Арена», (Абу-Даби)
Team VitalityTeam Vitality
Франция
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Cloud9 и Team Vitality зарубятся 14 декабря в рамках второго игрового дня группового этапа BLAST Premier: World Final 2023. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Cloud9 – Team Vitality. Прогноз (кф. 2.08) и ставки на матч CS2 (14 декабря 2023 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 – один из самых сильных представителей СНГ на данный момент, состав действительно отличается высочайшим уровнем исполнительского мастерства. Кроме того, в рамках нынешнего турнира стартовали очень убедительно. Команда оказалась сильнее ENCE со счетом 2:0, спокойно оказалась в пульке лидеров группы. Любопытно, что на первой карте перевес «Облаков» был колоссальной, только на второй присутствовала хоть какая-то борьба. Поэтому и теперь киберспортсмены попытаются показать, что имеют в рукаве большое количество рабочих тактик и стратегий.

Team Vitality

Team Vitality стала одной из лучших команд на планете, показывает высочайший уровень игры. Приглашение новых исполнителей сказалось только положительно, они вписались в командные построения практически идеально. Конечно, приходится довольно много времени тратить на поиск сыгранности, но плоды этой работы уже видны. В стартовом матче нынешнего розыгрыша получилось уверенно расправиться с Natus Vincere со счетом 2:0, причем в копилку сопернику улетело всего 14 раундов. «Виталити» удается выдерживать баланс между агрессией и умением в нужный момент просто поддушить соперника.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

Ставка сыграла в двух из четырех последних матчей Team Vitality

3.24
3.24

Прогноз и ставки

2.081win.comТотал больше 2.5 карт

Cloud9 доказывает свою состоятельность очень качественной игрой, не перестает удивлять соперников своими действиями. Состав подобран так, чтобы каждый исполнитель имел возможность раскрыть самые лучшие свои стороны. У Team Vitality ощутимый игровой подъем, который попросту невозможно не заметить, поэтому команда выглядит фаворитом этого противостояния. 

Мы считаем, что в этом противостоянии сойдутся команды, которые близки по уровню и классу исполнителей. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 2.08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии