Heroic – MOUZ: прогноз на матч BLAST Premier: World Final 2023

МеждународныйПерейти к матчу →
HeroicHeroic
Дания
BLAST Premier: World Final 2023 - Group Stage
«Этихад Арена», (Абу-Даби)
MOUZMOUZ
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Heroic и MOUZ зарубятся 14 декабря в рамках очередного игрового дня на турнире BLAST Premier: World Final 2023. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Heroic – MOUZ. Прогноз (кф. 2.44) и ставки на матч CS2 (14 декабря 2023 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic пересобрала состав, но новый ростер не особенно отличается уверенностью, это нужно признавать. В нем собраны игроки совершенно иного уровня, которым далеко до каких-то мощных показателей. Ростеру лишь предстоит сыграться и доказать, что каждый из киберспортсменов действительно попал в него по праву. Пока же результаты выглядят не особенно утешительными. На этом турнире команда стартовала с поражения от FaZe Clan со счетом 0:2 по картам. На первой мапе сопернику ничего не удалось противопоставить, а на второй сопротивление было более ощутимым, но результат остался прежним.

MOUZ

MOUZ выглядит перспективнейшим составом, старается показывать высокий уровень игры. При этом основная ставка делается на молодых исполнителей, которые очень хорошо используют свои сильные стороны. Правда, в рамках нынешнего розыгрыша, к сожалению, стартовать удачно не получилось. Команда уступила G2 Esports со счетом 0:2, но буквально на каждой из карт получилось навязать сопернику очень серьезное сопротивление. Явно на второй матч киберспортсмены будут настроены более качественно. Они воспользуются огрехами и проблемами соперника, смогут завершить дело своим триумфом.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

С таким результатом завершились стартовые встречи каждой из команд на турнире

1.77
1.77

Прогноз и ставки

2.441win.comПобеда MOUZ со счетом 2:0

Heroic нужно привыкнуть к тому, что со статусом фаворита придется попрощаться, причем надолго. Прямо сейчас основная задача организации заключается в том, чтобы дать игрокам время на поиск оптимальной синергии. А вот у MOUZ механизм уже отлажен, действует практически безошибочно. Скорее всего, «Мыши» смогут подобрать подход к этому сопернику.

Мы считаем, что «Мауза» выглядят намного сильнее и интереснее соперника, особенных проблем испытать попросту не должны. Ставка – победа MOUZ со счетом 2:0. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 2.44

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии