Tundra Esports – BETBOOM TEAM: прогноз на матч ESL One Kuala Lumpur 2023

TundraTundra
Европа
ESL One Kuala Lumpur 2023 - Playoff
«МИТЕК», (Куала-Лумпур)
BB TeamBB Team
Россия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Tundra Esports и BETBOOM TEAM сойдутся 15 декабря в рамках первого раунда нижней сетки турнира ESL One Kuala Lumpur 2023. Кто окажется сильнее и продолжит борьбу за титул? Ответ на этот вопрос – в нашем прогнозе.

Tundra Esports – BETBOOM TEAM. Прогноз (кф. 2.40) и ставки на матч Dota 2 (15 декабря 2023 года)

Анонс матча

Tundra

Tundra Esports очень неплохо показала себя на просторах группы «B». Она заняла третье место в турнирной таблице, поэтому теперь вынуждена начинать именно с нижней сетки соревнований. Стоит отметить, что состав выглядит откровенно очень нестандартно. Это интернациональный ростер, в котором оказались представители сразу четырех национальностей. Именно по этой причине будет любопытно посмотреть на то, как именно они начнут коммуницировать в такой ответственный момент. Плей-офф станет прекрасной проверкой на прочность.

BB Team

BETBOOM TEAM выглядит фаворитом этого противостояния, но стоит очень аккуратно оценивать шансы киберспортсменов пробиться в следующий раунд. Команда не лучшим образом провела групповой этап соревнований, завершила его лишь на четвертой позиции и была близка к тотальному провалу. Любопытно, что «Бетбумы» все пять серий на предварительном этапе завершили вничью. Не хватает стабильности, а крайне удачные серии чередуются с откровенно провальными. Поэтому и теперь рассчитывать на абсолютную уверенность будет довольно тяжело.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:2

С таким результатом завершились четыре из семи последних матчей Tundra Esports

2.40
2.40

Прогноз и ставки

2.41XBETПобеда BETBOOM TEAM со счетом 2:0 по картам

Tundra Esports играет очень нестандартным составом, в котором даже сходу сложно выделить лидера, на которого и опирается игра остальных исполнителей. Поэтому ей будет крайне непросто добраться до решающих стадий. А вот BETBOOM TEAM просто обязана в нужный момент включиться на максимум, так как сохранила перспективный состав, с которым способна решать самые серьезные задачи.

Мы считаем, что в этом противостоянии фаворит сможет довести дело до триумфа. Ставка – победа BETBOOM TEAM со счетом 2:0 по картам. В БК Фонбет дают заключить пари с коэффициентом 2.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии