FaZe Clan – MOUZ: прогноз на матч BLAST Premier: World Final 2023

МеждународныйПерейти к матчу →
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
BLAST Premier: World Final 2023 - Playoff
«Этихад Арена», (Абу-Даби)
MOUZMOUZ
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

FaZe Clan и MOUZ зарубятся 16 декабря в рамках полуфинальной стадии BLAST Premier: World Final 2023. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

FaZe Clan – MOUZ. Прогноз (кф. 2.08) и ставки на матч CS2 (16 декабря 2023 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan выглядит практически эталоном, мощно проходится по головам всех соперников. Поэтому никого особенно не удивило, что на групповом этапе получилось добыть две уверенные победы. Сначала команда переиграла Heroic (2:0), а затем оказалась сильнее G2 Esports со счетом 2:1, последовательно снесла каждого из соперников. Киберспортсмены по-прежнему демонстрируют практически идеальное взаимопонимание, шикарно взаимодействуют на виртуальном поле битвы. «Фейзы» считаются новаторами, поскольку в CS2 они привносят совершенно новые тактики и стратегии, причем делают это практически эталонно.

MOUZ

MOUZ демонстрирует прогресс по ходу нынешнего розыгрыша, выглядит все сильнее и сильнее. Команда заняла лишь третье место по итогам группового этапа, смотрелась не самым лучшим образом. Но при этом в плей-офф получилось полностью преобразиться, продемонстрировать высочайшее качество. Киберспортсмены буквально катком прошлись по Cloud9 – 2:0, отдав всего лишь восемь раундов. Такая победа лишний раз доказывает, что талантливый состав способен не только справляться с соперниками на кураже, но и в нужный момент буквально превозмогать себя.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились три из пяти последних матчей FaZe Clan

3.19
3.19

Прогноз и ставки

2.081win.comТотал больше 2.5 карт

FaZe Clan выглядит мощно, но небольшой простой может сказаться на готовности к серьезным сражениям. Скорее всего, команде может потребоваться время, чтобы снова раскачаться и начать демонстрировать привычный уровень. MOUZ добилась мощнейшего прогресса, смотрится эталонно и готова действовать агрессивно даже против такого статусного соперника.

Мы считаем, что в этом противостоянии соперники смогут отжать по мапе. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 2.08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии