Team Vitality – Natus Vincere: прогноз на матч BLAST Premier: World Final 2023

МеждународныйПерейти к матчу →
Team VitalityTeam Vitality
Франция
BLAST Premier: World Final 2023 - Playoff
«Этихад Арена», (Абу-Даби)
NaViNaVi
Украина
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Team Vitality и Natus Vincere сойдутся 16 декабря в рамках полуфинальной стадии турнира BLAST Premier: World Final 2023. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Team Vitality – Natus Vincere. Прогноз (кф. 2.15) и ставки на матч CS2 (16 декабря 2023 года)

Анонс матча

Team Vitality

Team Vitality продолжает демонстрировать очень качественную игру, выглядит просто великолепно. Организация собрала мощнейший состав, который продолжает стремительно прогрессировать и развиваться. По итогам группового этапа команда уверенно завоевала первое место в квартете, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Там получилось последовательно снести Natus Vincere (2:0) и Cloud9 (2:0) – сухие победы стали главным индикатором готовности к турниру. А в плей-офф киберспортсмены не собираются сбавлять оборотов.

NaVi

Natus Vincere в очередной раз доказывает, что способна удивлять любых соперников. После не самого выразительного группового этапа могло показаться, что никаких особенных успехов добиться не удастся. Но получилось совершенно иначе, поскольку в плей-офф довольно сенсационно переиграли G2 Esports. После поражения на стартовой карте исполнители расслабились, исчез груз лишней эмоциональной ответственности. И они последовательно оставили за собой Inferno (13:11) и Nuke (13:6), качественно воспользовались огрехами соперника.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два из пяти последних матчей Team Vitality

3.12
3.12

Прогноз и ставки

2.151win.comТотал больше 2.5 карт

Team Vitality выглядит фаворитом противостояния, мощно уничтожает всех соперников на своем пути. Но при этом в некоторых матчах команда предпочитает выжидать, позволяет оппонентам показать свои сильные стороны. Natus Vincere выглядит невероятно прогрессирующим составом, поэтому действительно удивляет всех скептиков. Сегодня исполнители вполне способны вновь преподнести громкую сенсацию и хотя бы карту должны отправить в свою копилку.

Мы считаем, что соперники выдадут огненную серию, по ходу которой сценарий будет меняться несколько раз. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии