Spirit Academy – Anonymo: прогноз на матч European Pro League Season 13: Division 2

Spirit AcademySpirit Academy
Россия
Кубок
Online
AnonymoAnonymo
Польша
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Spirit Academy и Anonymo сойдутся 21 декабря в рамках финала верхней сетки турнира European Pro League Season 13: Division 2. Мы подготовили прогноз на этот матч, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Spirit Academy – Anonymo. Прогноз (кф. 2.65) и ставки на матч CS2 (21 декабря 2023 года)

Анонс матча

Spirit Academy

Spirit Academy продолжает демонстрировать очень убедительную игру, молодежный состав выглядит ярко и интересно. Поэтому команда стала одним из главных фаворитов соревнований. Но в плей-офф каждая серия дается с большим трудом – приходится проводить максимальное количество карт. Стоит отметить, что сигнатурных мап в рукаве не так много,  но на самых лучших коллектив действительно разносит оппонентов. В финале верхней сетки турнира очень многое будет зависеть именно от грамотно проведенной стадии драфта.

Anonymo

Anonymo выглядит действительно уверенно, продолжает штамповать победы. А все потому, что состав сформировался довольно давно, находится в неизменном состоянии. Киберспортсмены очень хорошо перешли на новую версию игры, прочувствовали ее особенности. Заметно, что результаты – это плоды тренировок, поскольку некоторые тактики отточены буквально до автоматизма. Игроки действуют первым номером, редко подстраиваются под оппонентов. Поэтому и теперь исполнители попытаются полностью диктовать свои условия.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два последних матча Spirit Academy

4.42
4.42

Прогноз и ставки

2.651win.comПобеда Spirit Academy

Spirit Academy выглядит мощно и в нужный момент буквально переламывает соперников. Исполнители демонстрируют очень высокий уровень индивидуального мастерства, а теперь еще и прокачивается синергия. Anonymo выглядит более сыгранным «механизмом», но при этом составу иногда не хватает здорового авантюризма. Киберспортсмены сами загоняют себя в рамки, которые играют негативную роль.

Мы считаем, что именно молодые «Спириты» покажут себя лучше в ответственный момент. Ставка – победа Spirit Academy. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 2.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Spirit Academy
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии