TheMongolz – ENCE: прогноз на матч Intel Extreme Masters Katowice 2024

The MongolZThe MongolZ
Монголия
Intel Extreme Masters Katowice 2024 - Play-In
Spodek Arena, (Катовице)
ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

TheMongolz и ENCE сойдутся 2 февраля в рамках Intel Extreme Masters Katowice 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

TheMongolz – ENCE. Прогноз и ставки на матч CS2 (2 февраля 2024 года)

Анонс матча

The MongolZ

TheMongolz проводит нынешний розыгрыш крайне нестабильно. Начала команда с победы над FURIA Esports (16:14), преподнесла громкую сенсацию. Но затем не получилось справиться с Team Spirit (0:2), киберспортсмены откровенно провалились. На стартовой карте получилось отправить в свою копилку всего два раунда. Именно по этой причине «Монголы» находятся в очень плохом эмоциональном состоянии и прекрасно понимают, что пока не совсем готовы сражаться на равных с ведущими представителями профессиональной сцены.

ENCE eSports

ENCE стартовала на турнире откровенно плохо, провалила первый матч. Она не смогла совладать с BIG (9:13), допустила слишком большое количество ошибок. Но затем довольно неожиданно команда преподнесла громкую сенсацию - оказалась сильнее Astralis со счетом 2:0, полностью переиграла соперника. За две карты в копилке оппонента оказалось всего лишь 14 раундов. И есть уверенность, что такой триумф был просто обязан придать игрокам уверенности в собственных силах.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:2

С таким результатом завершились последние матчи TheMongolz и ENCE

2.67
2.67

Прогноз и ставки

1.63БетБумПобеда ENCE

TheMongolz на старте турнира добыла важную победу, но при этом особенной уверенностью не отличается. Складывается ощущение, что команда не готова бороться с лучшими представителями профессиональной сцены. ENCE после сенсационной победы просто обязана показать такую же качественную игру и попытается действовать от своих тактик, ломать стратегии соперника.

Мы считаем, что фаворит сможет воспользоваться проблемами соперника. Ставка – победа ENCE. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии