Virtus.pro – Cloud9: прогноз на матч Intel Extreme Masters Katowice 2024

Virtus.proVirtus.pro
Россия
Intel Extreme Masters Katowice 2024 - Play-In
Spodek Arena, (Катовице)
Cloud 9Cloud 9
США
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Virtus.pro и Cloud9 сойдутся 2 февраля в рамках очередного игрового дня на турнире Intel Extreme Masters Katowice 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Virtus.pro – Cloud9. Прогноз (кф. 2.11) и ставки на матч CS2 (2 февраля 2024 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro очень неожиданно провалила последний матч. Она не смогла переиграть GamerLegion (1:2), что и лишило команду права на ошибку. «Медведи» совершенно точно попытаются продемонстрировать, что осечка закономерной не является. Стоит отметить, что они действительно выглядели прилично, но соперник поймал кураж и продемонстрировал практически идеальную стрельбу. Теперь же обозленные киберспортсмены попытаются не позволить обстоятельствам поставить себя в сложное положение.

Cloud 9

Cloud9 продолжает демонстрировать крайне нестабильную игру. Поэтому и после поражения в стартовом матче получилось собраться. Команда оказалась сильнее BetBoom Team (2:1), но пришлось отдать большое количество сил и эмоций. Особенно выжала первая карта, для завершения которой провели серию из четырех овертаймов. А вот проиграв эту мапу, «Облака» окончательно завелись и смогли спокойно забрать две локации подряд. Поэтому игроки попытаются на заряде положительных эмоций оставить за собой и следующую серию.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

В двух последних очных матчах пришлось провести по три карты

3.41
3.41

Прогноз и ставки

2.11БетБумТотал больше 2.5 карт

Virtus.pro попытается исправиться за последнюю осечку, которая стала большой неожиданностью. Скорее всего, команда сможет быстро провести работу над допущенными ошибками. Cloud9 выглядит нестабильно, пока больше закладывается на индивидуальное мастерство киберспортсменов, проиграть всухую в принципиальном противостоянии она себе не позволит.

Мы считаем, что соперники выдадут затяжное противостояние. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии