Петр Ян – Сонг Ядонг. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Петр ЯнПетр Ян
Россия
Легчайший вес
«Касейя-центр», (Майами)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

Петр Ян и Сонг Ядонг зарубятся в октагоне 10 марта в рамках грандиозного турнира UFC 299. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Петр Ян – Сонг Ядонг. Прогноз (кф. 2.95) на бой (10 марта 2024 года)

Анонс матча

Петр Ян

Петр Ян потерпел четыре поражения в пяти последних боях. Неудачно завершились поединки с Алджамейном Стерлингом (дважды), Шоном О'Мэлли и Мерабом Двалишвили. Но нужно понимать, как именно случились эти осечки. Ни разу россиянин не проиграл досрочно. Более того, первое поражение от Алджо было после дисквалификации за запрещенный удар, второе – раздельным судейским решением. Такой же вердикт рефери вынесли и в противостоянии с О'Мэлли. А на поединок с грузинским бойцом «Безжалостный» вышел с серьезной травмой, но все равно выдержал всю дистанцию.

Ян прекрасно понимает, что возвращения в чемпионскую гонку можно добиться только в том случае, если получится быстро и ярко вырубить оппонента. Поэтому он приложит максимальные усилия, чтобы решить поставленную задачу. Шикарная боксерская база позволит перебить соперника в стойке.

Сонг Ядонг

Сонг Ядонг расположился на седьмой позиции в рейтинге дивизиона. Он одержал две победы подряд, старается подняться повыше. Сначала получилось снести Рикки Симона, которого китаец отправил в технический нокаут в пятом раунде, а затем единогласным судейским решением боец оказался сильнее Криса Гутьерреса. Стоит отметить, что за три последних турнира пришлось провести 14 раундов. И всю эту дистанцию Сонг провел достойно, что говорит о высоком уровне кардио.

Борьба Ядонга откровенно хромает, поэтому он попытается решить все вопросы в стойке. Но именно это может стать самой большой проблемой. Боксерская база китайца не настолько серьезна.

Тренды

Ставка Досрочная победа Яна

10 из 22 боев Петра Яна завершились досрочно

2.70
2.70

Прогноз и ставки

2.951win.comТотал меньше 12.5 минут

Петр Ян имеет прекрасную возможность, наконец-то, прервать не самую удачную череду встреч. Российский боец сходу бросится в атаку, попытается быстро и ярко финишировать соперника. Сонг Ядонг идет на серии из двух побед подряд, но уровень оппозиции был намного ниже. А вот теперь китайского спортсмена ждет очень серьезная проверка на прочность.

Мы считаем, что россиянин сможет быстро снять все вопросы о победителе. Ставка – тотал меньше 12.5 минут. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 2.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига 1
27 АПР | 22:00
ПСЖ

ПСЖ

1.84
Гавр

Гавр

Голосов «ЗА»
97.8%

2 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
79.2%

3 место

Примера Дивизион
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
79.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии