Висенте Луке — Хоакин Бакли. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Висенте ЛукеВисенте Луке
Бразилия
Полусредний вес
Boardwalk Hall
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полусредней весовой категории Висенте Луке встретится с Хоакином Бакли. Сможет ли бразилец 31 марта в поединке UFC on ESPN 54 в Нью-Джерси добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Висенте Луке — Хоакин Бакли. Прогноз и ставки на бой (31 марта 2024 года)

Анонс матча

Висенте Луке

Висенте Луке занимает 11-е место в рейтинге дивизиона. До прихода в декабре 2015 года в лигу Даны Уайта бразилец выступал в местных промоушенах, но не добился больших побед. The Silent Assassin проиграл в двух последних поединках из трёх. В августе 2023 года он победил своего соотечественника Рафаэля Дос Аньоса (единогласное решение судей). Но до этого уступил американцам Джеффу Нилу (нокаут) и Белалу Мухаммаду (единогласное).

На счету 32-летнего Луке 22 победы (11 нокаутом, три решением, восемь сабмишном) и девять поражений. Висенте обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Хоакин Бакли

Хоакин Бакли ранее выступал в Bellator и Legacy Fighting Alliance, но так и не стал там чемпионом. ВUFC он пришел в августе 2020-го. В сильнейшем чемпионате планеты по смешанным единоборствам американец выступает с переменным успехом. New Mansa победил в двух последних схватках кряду. В мае 2023 года он разобрался с португальцем Андре Фиальо (технический нокаут) и потом с американцем Алексом Мороно (единогласное).

В активе 29-летнего Бакли 17 побед (12 нокаутом, пять решением) и шесть поражений.

Тренды

Ставка Победа Луке нокаутом

На счету Луке 11 побед нокаутом

3.55
3.55

Прогноз и ставки

1.881win.comПобеда Луке

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. Все так и есть. Оба бойца примерно равны по силам и с почти одинаковыми антропометрическими данными. В данной ситуации стоит поставить на опыт. Луке после непростой победы в прошлом поединке вполне способен развить свой успех и в схватке с не самым грозным соперником.

Наш прогноз — победа Луке за 1.88 в БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии