«Спартак» – «Северсталь». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Северсталь».

В чем могут прибавить и «Спартак», и «Северсталь», причем синхронно – так это в игре своих главных звезд. Чьи лидеры проснутся раньше, тот и возьмет матч номер два. В первой встрече ударное звено красно-белых записало на свой счет всего один гол из командных пяти, у гостей Пилипенко с Аймурзиным не забили вообще ни разу.

Отдал бы небольшое преимущество команде Козырева – по принципу «за одного битого двух небитых дают». Упустив победу со счета 2:0 в свою пользу, череповецкий клуб может извлечь из этого опыта ценные уроки и скорректировать собственную эффективность. А вот рационально, в традиционный кубковый откат не будут играть ни те, ни другие. Даже если бы очень хотелось – есть ощущение, что ни «Спартак», ни «Северсталь» просто так не умеют. Берем минимум шесть заброшенных – и минимальную победу гостей.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

31 Декабря19:00
91.3%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

3 место

1 Января00:00
90%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости