Казахстан – Дания. Ставка Анатолия Емелина

В команде с 1970 года
Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Казахстан – Дания

После Дании казахстанцам играть против США и Швейцарии, а это два гарантированных поражения. Получается, что сегодня у команды Тамбиева самый важный на всем чемпионате мира матч. Если она проиграет в основное время – это гарантия вылета из элиты. Ведь даже слабейшие венгры будут выше по личным встречам.

Казахстану отступать некуда. В этих условиях в пользу команды должна сработать и психология русскоязычного костяка сборной. И опыт тренерского штаба – даже несмотря на то, что с предыдущего матча прошло меньше суток, Тамбиев с помощниками способны провести эффективную работу над ошибками. Скорее всего, казахстанцы выйдут умирать на льду и добудут столь нужную для себя победу. Уж если венграм Казахстан забил меньше трех, то теперь уж точно попытается взять очки за счет грамотной игры в обороне.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 дек | 22:30
Унион Берлин:
Лейпциг
2.04
12 дек | 22:45
Лечче:
Пиза
2.45
12 дек | 23:00
Реал Сосьедад:
Жирона
2.35

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
12 дек | 12:00
Белоруссия:
Казахстан
1.70
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
7 дек | 14:30
Салават Юл:
ЦСКА
4.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

12 Декабря22:30
93.8%за прогноз
Бундеслига
Унион БерлинУнион Берлин
ЛейпцигЛейпциг
2.04

2 место

13 Декабря05:00
86.7%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
Seattle KrakenСиэтл
1.93

3 место

12 Декабря22:45
100%за прогноз
Серия А
ЛеччеЛечче
ПизаПиза
2.45

Новости