Алехандро Давидович Фокина — Лернер Тьен. Прогноз на матч ATP Вашингтон
Давидович Фокина и Тьен 24 июля встретятся в третьем круге турнира в Вашингтоне. В рамках второго круга Тьен выбил из титульной гонки Андрея Рублева. Каковы шансы Лернера на успех в предстоящем матче? - ставки на этот поединок находятся в нашем прогнозе.

Анализ команд

Алехандро Давидович Фокина
Давидович Фокина во втором круге турнира в Вашингтоне уверенно переиграл Хауме Муньяра. Испанец надежно держал подачу, активно играл на задней линии и не оставил шансов соотечественнику (6-4, 6-2). Для Алехандро это была 14-я победа на открытом харде в этом сезоне при восьми поражениях. В прошлом году в Вашингтоне испанец в третьем круге проиграл Флавио Коболли.

Лернер Тьен
Тьен во втором круге соревнований в Вашингтоне сенсационно обыграл Андрея Рублева. Американец уверенно действовал на подаче, удачно использовал ошибки соперника и взял матч в двух сетах (7-5, 6-2). В первом круге Лернер прошел Эмилио Наву. Сейчас на счету 19-летнего американца в этом году 13 побед при шести поражениях.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка 2-й сет - победа Давидовича Фокины
Давидович Фокина выиграл 2-й сет в 5 из 6 последних матчей
1.67Ставка Тотал меньше 23.5
В 7 последних матчах Тьена было сыграно меньше 23.5 геймов
1.72Прогноз и ставки
Тьен в какой-то степени похож по манере игры с Муньяром, которого Давидович Фокина обыграл в рамках второго круга. Так что, скорее всего, испанец справиться и с Лернером. Даже несмотря на то, что американец в недавнем матче обыграл Рублева - Андрей сейчас не в форме и его обыграть может кто угодно.
Наш прогноз - победа Давидовича Фокины за коэффициент 1.73
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
Новости
| 10 дек | Теннис | ||
| 09 дек | Теннис | ||
| 09 дек | Теннис | Эксклюзив | |
| 06 дек | Теннис | ||
| 06 дек | Теннис | Эксклюзив |




























Комментарии