«Магнитка» Магнитогорск — «Звезда»: стоит ли верить в победу явного фаворита?
«Магнитка» 27 декабря проведет очередной матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ и на этот раз встретится со «Звездой». Наши эксперты подготовили для вас прогноз, в котором расскажут о последних выступлениях клубов, а также помогут определиться со ставками

Анализ команд

Магнитка
«Магнитка» все же прервала свою победную серию, которая достигла трех матчей кряду. Команда выступала на домашней арене, где встретилсь с соперником своего уровня в лице «Химика» и показала ужасную игру в обороне, позволяя воскресенцам создавать и реализовывать колосальное количество опасных моментов у своих ворот. Магнитогорцы большинство ошибок компенсировали за счет собственной результативности, но по итогу все же пришлось потерпеть поражение со счетом 5:7. С худшей стороны себя проявил голкипер Крамзин. Напомним, что в данный момент «лисы» занимают лишь 12-ю строчку в таблице, хотя совсем недавно боролись за лидерство.

Звезда
«Звезда» набрала шиканый темп после длительной серии поражений, а в последних четырех матчах команда потерпела всего одну неудачу. Москвичи выступали в гостях у явного фаворита в лице «Горняка» и не смогли реализовать себя в атаке от слова совсем, что по итогу привело у «сухому» поражению (3:0). Клуб очень быстро пришел в себя и сразу же вернул себе потерянные очки, одержав очень уверенную победу над «Челметом» со счетом 4:2. Все же стоит отметить, что коллектив проводит далеко не самый качественный сезон и в данный момент занимает лишь 24-ю строчку в таблице.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Тотал меньше 5.5 шайб
Всего в одном очном матче команды не смогли забросить более пяти шайб
1.44Прогноз и ставки
Несмотря на набранную форму «Звезды», букмекеры все равно верят в успех «Магнитки», на что есть множество причин. Во-первых, магнитогорцы смотрятся намного лучше и в этом сезоне выступают куда стабильнее. Для москвичей предстоящий поединок станет уже третьим на выезде, так что будет сказываться усталось и вряд ли получится проявить себя с лучшей стороны.
Наш прогноз - победа «Магнитки» за 1.88
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки
Новости
| 01 янв | Хоккей | Эксклюзив | |
| 01 янв | Хоккей | ||
| 01 янв | Хоккей | Эксклюзив | |
| 01 янв | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |





















Комментарии