Атман — Ходар: француз навяжет борьбу фавориту?

Анализ команд

Атман в первом круге соревнований в Акапулько переиграл в двух партиях Григора Димитрова. Встреча продолжалась 1 час и 23 минут и завершилась со счетом 6-3, 6-3. За матч Теренс выполнил пять эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки, реализовал три брейк-поинта из восьми и не проиграл ни одного гейма на своей подаче.

Ходар в рамках первого круга соревнований в Акапулько переиграл в двух сетах Кэмерона Норри. Встреча продолжалась 56 минут и завершилась со счетом 6-3, 6-2. Рафаель в противостоянии с британцем выполнил пять эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки, реализовал один брейк-поинт из трех и не проиграл ни одного гейма на своей подаче.
Тренды
Ставка 1-й сет – тотал меньше 9.5 геймов
В 3 из 5 последних матчей Ходара в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
1.87Ставка Тотал меньше 22.5 геймов
В 5 последних матчах Ходара было сыграно меньше 22.5 геймов
1.74Прогноз и ставки
Безусловно, Ходар сейчас находится в прекрасных игровых кондициях, однако списывать со счетов его оппонента точно не стоит. Атман в своем недавнем противостоянии с Григором Димитровым продемонстрировал хороший уровень тенниса. Француз явно прибавил в физическом плане по сравнению с началом февраля. К тому же, его леворукая подача на кортах Акапулько таит в себе особую угрозу из-за специфического местного отскока. Считаем, что Атман за счет плотной агрессии и превосходства на подаче сумеет навязать борьбу испанцу.
Наш прогноз – победа Атмане с форой (+3) гейма за коэффициент 2.05



























Комментарии