Беллуччи — Давидович Фокина: прогноз на матч ATP Акапулько

Анализ команд

Беллуччи в первом круге соревнований в Акапулько переиграл Ринки Хиджикату. Встреча продолжалась 2 часа и 5 минут и завершилась со счетом 7-6, 6-3. За матч Маттиа выполнил шесть эйсов, допустил две двойные ошибки, реализовал три брейк-поинта из семи и проиграл два гейма на своей подаче.

Давидович Фокина в рамках первого круга турнира в Акапулько оказался сильнее Даниэля Альтмайера. Встреча продолжалась 1 час и 35 минут и завершилась со счетом 7-5, 6-3. Алехандро в противостоянии с немцем выполнил один эйс, не допустил ни одной двойной ошибки, реализовал три брейк-поинта из пяти и проиграл один гейм на своей подаче. Напомним, что Давидович Фокина на кортах Акапулько защищает прошлогодний финал.
Тренды
Ставка Тотал больше 21.5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Давидович Фокиной было сыграно больше 21.5 геймов
1.91Ставка 1-й сет – тотал меньше 9.5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Давидович Фокиной в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
1.79Прогноз и ставки
Беллуччи не без труда, но в первом круге сумел переиграть Хиджикату. В матче против австралийского теннисиста Маттиа не лучшим образом сыграл на своей подаче, упустив четыре гейма. Давидович Фокина таких подарков делать точно не будет. Учитывая не лучшую игровую форму Маттиа, и то, что Алехандро на кортах Акапулько мотивирован защитой финала, отдаем предпочтение в предстоящем поединке испанцу.
Наш прогноз – победа Давидовича Фокины с форой (-4) гейма за коэффициент 1.73










































Комментарии