Лудогорец - Хапоэль Тель-Авив: прогноз на матч Лиги Конференций

Анализ команд

«Лудогорец» впервые за долгое время утратил статус чемпиона Болгарии. Команда уступила в таблице «Левски» и ЦСКА 1948. Как бронзовый призер, «Лудогорец» может рассчитывать лишь на выступление в Лиге Конференций, но даже здесь не удалось успешно стартовать. Клуб на нейтральной территории уступил «Хапоэлю» из Тель-Авива со счетом 0:2. В чемпионате Болгарии хозяева стартовали с двух побед - удалось переиграть пловдивский «Локомотив» (1:0) и новичка лиги, «Дунав» (2:0).

«Хапоэль» Тель-Авив занял лишь четвертую строчку в прошлом сезоне чемпионата Израиля, поэтому начали европейскую кампанию со второго отборочного этапа Лиги Конференций. Здесь клубу достался довольно тяжелый соперник, болгарский «Лудогорец». Тем не менее, в Венгрии израильская команда сумела одержать уверенную победу со счетом 2:0. Теперь коллектив из Тель-Авива постарается повторить успех в Болгарии.
Тренды
Ставка Точный счет 2:2
Два из трех последних матчей гостей завершились вничью
Ставка Цифра 2 в итоговом счете
Эта закономерность сработала в двух последних матчах гостей
Прогноз и ставки
«Лудогорец» пока не набрал форму и даже в болгарском чемпионате с трудом одерживает победы. Например, пловдивскому «Локомотиву» хозяева уступили по количеству ударов и выиграли лишь благодаря единственному голу. «Хапоэль» Тель-Авив при этом уже семь матчей кряду не проигрывает. Израильтяне уже сумели победить на нейтральной территории, вероятно, клуб не уступит и в Болгарии.
Наш прогноз - «Хапоэль» Тель-Авив не проиграет за 2.00

























Комментарии