Сербия одержала сухую победу над Коста-Рикой

17.06.2018 17:11

Продолжается торжество балканской школы футбола: вчера три очка набрала Хорватия, а сегодня - Сербия. Сборные бывший югославских республик обыграли своих соперников, даже не пропустив.

В первом тайме самарского поединка у номинальных хозяев был один полумомент, а номинальные гости не использовали выход один на один. В течение сорока пяти минут на поле выделялись сербские защитники-ветераны – Бранислав Иванович и Александар Коларов.

Второй в итоге стал героем матча, забив, пожалуй, красивейший гол на Мундиале. Штрафной удар с длинной дистанции получился на загляденье, мяч снял паутинку из левой от Кейлора Наваса «девятки».

В дальнейшем футболистам Младена Крстаича удалось удержать победный счет 0:1, к слову, суперпопулярный на ЧМ-2018. Этот подход обеспечил проход обеих ставок экспертов нашего сайта: на победу "орлов" и обе забьют (нет).