Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Сочи»

Единоборства

05.07.2020 10:32

В 26-м туре российской Премьер-лиги «Локомотив» дома принимал «Сочи». Два гола забили хозяева и оба они были отменены из-за офсайда. Итоговый счет – 0:0.

В первом тайме на шестой минуте уже почти забил «Локомотив». Затем он продолжил давить. На 29 минуте забил Эдер у «Железнодорожников». Но гол был отменен из-за офсайда. Первый опасный момент «Сочи» создал только на 40-й минуте. На перерыв соперники ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме «Локомотив» продолжил активно давить. Вратарь сочинцев спасал свою команду. «Сочи» не забывал отвечать, но «Железнодорожники» атаковали более опасно. К концу встречи клубы начали больше создавать моментов. В основном инициативу сохранял «Локомотив». На 92-й минуте он снова забил. Но гол опять был отменен из-за офсайда. Хозяева на последних минутах навалились на ворота «Сочи». Был поставлен пенальти. Но счет остался нулевым, Миранчук пробил в штангу.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Сочи» - 4 июля 2020 года

Обе команды продолжили свою беспроигрышную серию. «Локомотив», сыграв второй раз подряд вничью, на втором месте теперь отстает от «Зенита» на десять очков. А «Сочи» опустился на 11-е место. Он уступает «Уралу» и «Арсеналу» на один балл.