Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» Тула - «Крылья Советов»

08.07.2020 00:45

В рамках 27-го тура РПЛ «Арсенал» принимал «Крылья Советов».

Уже на 8-й минуте Денисов открыл счет и казалось праздника победы в Туле сегодня не избежать. С этим не согласились Попович и Лвсцов, которые на 38-й минуте сравняли счет в матче. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Второй тайм принес неожиданную развязку. За 11 минут, с 57-й по 68-ю Глушенков, Попови и Радоньич, сделали счет 4:1 в пользу гостей, причем последний забил через пять минут, после выхода на замену. «Пушкари» смогли ответить всего одним забитым голом в исполнении Луценко на 79-й минуте.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Крылья Советов» - 7 июля 2020 года

Этой победа позволила «Крыльям Советов» подняться на 15-ю позицию, а вот «Арсенал» потерпел четвертое поражение за пять туров и теперь занимает 10-е место.