Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Уфа»

Баскетбол

09.07.2020 00:09

В рамках 27-го тура РПЛ «Ростов» принимал «Уфу».

Первый тайм, как и предполагалось, начался удачно для «Ростова». Уже на 27-й минуте Чернов отдал передачу на Хаджикадунича, который открыл счет в матче. В первом тайме команды показали равную игру, но завершили победой хозяев.

Второй тайм получился более насыщенным на события. На 69-й минуте Фомин реализовал пенальти, а через шесть минут Кротов, с передачи Никитина вывел команду гостей вперед. Вторая половина запомнилась феерией желтых карточек, которых было показано семь, но итогом стала победа гостей – 2:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Уфа» - 8 июля 2020 года

Поражение оставило хорошие шансы для «Ростова» получить путевку в Лигу Европы, но уменьшило котировки на выход в первую тройку. «Уфа» продолжила серию без поражений и занимает шестое место в таблице.