Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Динамо»

09.07.2020 21:29
В очередном туре РПЛ «Урал» дома принимал «Динамо».
Хозяева чуть больше атаковали и были более опасными, чем их сегодняшний соперник. Итог - победа «Урала» со счётом 2:1. Начали хозяева матч очень активно, с первых же минут побежали в атаку. Но затем игра успокоилась и соперники вели себя осторожно. На 20 минуте встречи «Урал» в контратаке открыл счёт. Дальним ударом в угол забил Эль Кабир. Затем команды проснулись и начали давить. На 30 минуте после нескольких рикошетов «Динамо» сравнял. Мяч на счету Емельянова (автогол). Первый тайм закончился ещё несколькими опасными моментами со стороны соперников.
Во втором тайме команды начали играть от обороны. Опасные атаки пошли только с 70 минуты матча. Но инициатива все равно была на стороне уральской команды. Собственно, она и сделала счёт 2:1 на второй добавленной минуте. Победный мяч на счету Погребняка.
Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Динамо» - 9 июля 2020 года
Благодаря этой победе «Урал» поднялся на седьмую строчку. Он теперь с 35 очками опережает «Спартак» на два балла. А «Динамо» опустился на девятую позицию, имея в активе 32 очка.