Агент Амирова об опухоли мозга у хоккеиста: «У Родиона боевой настрой, он твердо намерен вернуться в профессиональный хоккей»

Футбол

Хоккей

Единоборства

Формула-1

Агент Амирова об опухоли мозга у хоккеиста: «У Родиона боевой настрой, он твердо намерен вернуться в профессиональный хоккей»
23.02.2022 18:26

Хоккейный агент Дэн Мильштейн, представляющий интересы нападающего «Салавата Юлаева» и проспекта «Торонто Мейпл Лифс» Родиона Амирова, рассказал, как чувствует себя хоккеист. В среду стало известно, что у 20-летнего форварда диагностирована опухоль головного мозга.

 

«Сегодня «Торонто Мейпл Лифс» объявил о том, что у Родиона Амирова диагностирована опухоль мозга. Прежде всего, мы хотели поблагодарить клуб «Торонто» и команду КХЛ «Салават Юлаев» за невероятную поддержку.

 

В данный момент Родион Амиров вместе со своей семьей находится в Германии, где проходит лечение. Он выходит на лед трижды в неделю и ежедневно занимается в зале. У Родиона боевой настрой, и он твердо намерен вернуться в профессиональный хоккей.

 

Опираясь на поддержку двух первоклассных организаций, мы сделаем все возможное, чтобы помочь Родиону и его семье преодолеть этот трудный жизненный период», — говорится в заявлении в твиттере Мильштейна.

Действущие лица:
Салават Юл
Автор: Ya Antoshko

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.