Крэйг Вудкрофт о 2:3 с «Торпедо»: «Разочарован результатом. Хороший индикатор – готовность команды отыгрываться»

Баскетбол

04.02.2023 22:56

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Торпедо» – 2:3.

«Разочарован результатом. Команда играла хорошо, создавали много моментов, сражались, блокировали броски. Но, как и говорилось перед игрой, важно моменты эффективно реализовывать.

В третьем периоде «Торпедо» сумело забросить быстро третью шайбу, а дальше они перестроились, уделили большое внимание обороне. В такой ситуации нам было очень сложно атаковать.

Нижегородцы здорово блокировали броски, перекрывали линии передач. Нам удавалось создавать моменты, но реализация оставляла желать лучшего.

Изменения звеньев в третьем периоде в принципе сработали. В целом была хорошая самоотдача игроков. Все держали темп. Хороший индикатор – готовность команды отыгрываться. Мы сумели вернуться в игру после первой пропущенной шайбы и после того, как отменили наш гол. Позитивных моментов хватает. Следующий матч со «Спартаком» – сверхважный как для нас, так и для соперника», – сказал Вудкрофт.