Александр Радулов о плотной борьбе на Востоке: «Все хотят забраться повыше в таблице, это здорово для лиги, болельщиков, для хоккея в целом»

Хоккей

Футбол

Теннис

Александр Радулов о плотной борьбе на Востоке: «Все хотят забраться повыше в таблице, это здорово для лиги, болельщиков, для хоккея в целом»
06.02.2023 11:46

Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ с «Куньлунем» – 5:1.

«Нужно работать в каждом матче, тогда результат придет. Слушать тренерскую установку, стараться ее выполнять.

Большинство в начале сезона не шло, что поменяли? Ничего, просто работаем, смотрим видеонарезки, разговариваем. Стараемся больше бросать. От игры к игре оно то приходит, то уходит. Надо на каждое большинство выходить максимально заряженными и стараться его реализовать.

Как подбиваю шайбу, чтобы она попала в цель? Нужно следить за шайбой, стараться играть перед вратарем в створ. Не всегда удается ее подправить, но если вратарь не видит момента броска, то это чаще всего заканчивается голом.

Весь сезон на Востоке плотная борьба, о чем это вам говорит? Команды подравнялись, много хороших игроков, никто не хочет уступать. Все хотят забраться повыше в таблице, это здорово для лиги, болельщиков, для хоккея в целом.

Какие ожидания от дальневосточного выезда? Надеюсь, мы хорошо подготовимся и удачно там сыграем. Вижу, что команды там хорошо подготовлены физически, обучены. Нас ждут тяжелые игры», – сказал Радулов.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.