Деклан Райс: «Астон Вилла» забила два гола и полностью уничтожила нас»

Единоборства

Баскетбол

15.04.2024 00:34

Полузащитник «Арсенала» Деклан Райс поделился мнением о результате матча 33-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (0:2).

«Это очень обидно, потому что в первом тайме у нас были шансы убить игру. Пусть они попали в перекладину в конце тайма, но у нас было два-три момента до этого. Когда ты не используешь свои моменты против таких качественных команд, как «Вилла», это может обернуться против тебя во втором тайме, что и произошло.

Это Премьер-лига, именно поэтому нужно сохранять концентрацию все 100 минут. Во втором тайме мы уже не имели столько пространства, как в первом, они никуда не торопились и доставляли нам много проблем.

В конце концов, они забили два гола и полностью уничтожили нас. В футболе случаются такие дни. Нужно закатать рукава и идти дальше», – сказал Райс.