Новости спорта
Роднина о США: «Главное, там есть право выбора. Ехала туда не улучшать свой уровень жизни»
Советская фигуристка, трехкратная олимпийская чемпионка (1972, 1976, 1980), ныне депутат Госдумы Ирина Роднина в беседе с корреспондентом Sport24 ответила на вопросы про США.
«Качество продуктов в США? Там все написано, ты знаешь за что платишь. Если не устраивает состав, надо пойти и покупать более качественный. В каждой стране есть разные понятия качества и требования. У каждого там есть право выбора: если какой-то продукт не нравится, иди и покупай что-то другое. В Америке вполне можно найти разного уровня качество. Главное, что там есть право выбора. Понятно, что хорошее будет стоить дороже, но никакой проблемы в этом нет. Если меня не устраивало качество, я копила деньги и покупала другие продукты. Что меня не устраивало в США? Я человек непритязательный. Ехала туда не улучшать свой уровень жизни, а попала работать в международный центр. А неудобства в любой жизни есть», — сказала Роднина
Источник: Sport24
Чемпион России по биатлону готовится к Олимпиаде-2026: «Были разговоры, что нас допустят»
Чемпион России по биатлону Сидоров готовится к Олимпиаде-2026
ЧитатьРезцова: «Мы все стреляем медленно – на Кубке мира никто так не стреляет»
Кристина Резцова: «Мы все стреляем медленно – на Кубке мира никто так не стреляет»
ЧитатьЛысенко: «World Athletics при Коу не допустит нас до международных соревнований»
Данил Лысенко: «World Athletics при Себастьяне Коу вряд ли нас допустит до международных соревнований, там нехороший президент»
Читать
Комментарии