Футбол21.07.2025
1 мин.

Мовсесьян: «Пиняев 100% помог бы ЦСКА – это заявка на чемпионство»

Слушать

Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян рассказал, что думает о возможном трансфере полузащитника «Локомотива» Сергея Пиняева в армейский клуб.

«Трансфер Пиняева возможен, почему нет? Клиенты Павла Андреева есть в академии ЦСКА. Те же разговоры по Соболеву, которые раньше были, показывают, что какой-то исключительности в агентстве нет: если футболист стоящий, то стороны всегда договорятся. Мне кажется, вся история между Гинером и Андреевым покрылась пылью; я не помню, чтобы на протяжении своей работы что-то категоричное в сторону этого агентства звучало.

Пиняев 100% помог бы ЦСКА – это заявка на чемпионство. Потому что по позиции и по той схеме, в которую сейчас играет клуб, самые сильные позиции – это вингеры. Неспроста идут переговоры по Садулаеву. Подтверждение заявки на чемпионство как раз в финансах: армейцы готовы потратиться, чтобы усилить главные позиции», – цитирует Мовсесьяна «Советский спорт».

Источник: «Советский спорт»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 21 Июля 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    21.07.2025 17:19

    «Оренбург» – ЦСКА: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб

    Оренбург – ЦСКА: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн

    Читать
    Футбол
    21.07.2025 17:20

    Лангович: «Не почувствовал, что Жерсон – игрок другого уровня»

    Андрей Лангович: «Не почувствовал, что Жерсон – игрок другого уровня»

    Читать
    Футбол
    21.07.2025 17:27

    Лончар о непопадании в состав «Акрона»: тренеру какие-то вещи не нравились

    Лончар о непопадании в состав «Акрона»: тренеру какие-то вещи не нравились

    Лончар о непопадании в состав «Акрона»: тренеру какие-то вещи не нравились

    Читать