Новости спорта
Булыкин: «Если «Спартак» обыграет ЦСКА, то будут вопросы к Станковичу»
Бывший футболист «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий матч 11-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком».
— Что думаете о дерби ЦСКА — «Спартак»?
— Жду хорошей игры. Все‑таки два топ‑клуба, и нужно набирать очки. Таблица такая, что если ты выиграешь, ты сразу лидер, а если проигрываешь, то опускаешься в середину таблицы. Будет серьезная борьба, и все будут биться за результат.
— Кто для вас фаворит?
— В этой игре нет фаворита. Всё будет решаться в конкретной игре. Кто как настроится, и кто лучше выступит за счет своего исполнительского мастерства.
— Если «Спартак» обыграет ЦСКА без Станковича, то опять начнутся разговоры, что они лучше играют без тренера.
— Думаю, тогда можно задуматься о том, как Станкович влияет на футболистов. Его поведение многим не нравилось. Будут вопросы к Станковичу. Со скамейки нет давления, и футболисты себя чувствуют лучше.
Источник: «Матч ТВ»
Гудиев: «Акрону» нужно выйти на адреналине и показать свою лучшую игру против «Зенита»
Виталий Гудиев: «Акрону» нужно выйти на адреналине и показать свою лучшую игру против «Зенита»
ЧитатьМитрофанов: «Вопрос о возвращении России все чаще возникает в УЕФА»
Максим Митрофанов: «Вопрос о возвращении России все чаще возникает в УЕФА»
ЧитатьКлюшев: «Дзюба старается подобрать нужные слова, чтобы «Акрон» бился в каждом матче»
Константин Клюшев: «Дзюба старается подобрать нужные слова, чтобы «Акрон» бился в каждом матче»
Читать
Комментарии