Новости спорта
Погребняк: «Пока у «Динамо» будет сезон стабилизации»
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в разговоре с «Чемпионатом» прокомментировал результат матча 11-го тура РПЛ между «Динамо» и «Локомотивом» (3:5).
— Матч «Динамо» — «Локомотив» не смотрел. Но с точки зрения результата «Локомотив» пора всерьёз воспринимать как одного из претендентов на высокие места. Команда стабильно набирает очки, обыгрывает конкурентов — это круто. Всегда приятно смотреть за своими пацанами, я имею в виду русских молодых ребят. Это классно. «Динамо» в зоне турбулентности: то выигрывают, то проигрывают. Пока у них будет сезон стабилизации, наверное. Если у руководства не ограничены временные рамки, «Динамо», в принципе, тоже показывает зрелищный и атакующий футбол. Надо уже сыграть на результат и выиграть.
— Стоит ли ещё дать время Карпину, чтобы он выстроил свой футбол в «Динамо»?
— Тут даже вопросов быть не может. Человек только три месяца в команде. Какие могут быть перестановки? Когда идёт чехарда в руководстве, это всегда сказывается на команде. У меня также было в «Штутгарте»: бесконечные перестановки — тренеры, спортивные директоры. Во что это вылилось, конечно, не очень круто. Терпения болельщикам «Динамо», а Карпину — продолжать этот атакующий стиль игры. Надеюсь, скоро «Динамо» выйдет в верхнюю часть турнирной таблицы.
Источник: «Чемпионат»
Гришин: «Ничего страшного, что новый генеральный директор «Спартака» – болельщик ЦСКА»
Александр Гришин: «Ничего страшного, что новый генеральный директор «Спартака» – болельщик ЦСКА»
ЧитатьТашуев: «Я бы, конечно, пошел в «Спартак»
Сергей Ташуев: «Я бы, конечно, пошел в «Спартак»
ЧитатьСемин: «Футбол состоит из 90 минут, а за это время ЦСКА был сильнее «Спартака»
Юрий Семин: «Футбол состоит из 90 минут, а за это время ЦСКА был сильнее «Спартака»
Читать
Комментарии