Новости спорта
Вице-президент КХЛ оценил итоги первой половины регулярного чемпионата
Вице-президент КХЛ Валерий Каменский в интервью «РБ Спорт» рассказал, какие команды можно отметить по итогам первой половины регулярного чемпионата лиги.
— Как вы оцените итоги первой половины регулярного чемпионата КХЛ?
— Чемпионат набрал ход и проходит очень интересно. Идет очень напряженная борьба и за восьмерку, и за верхние места турнирной таблицы. Матчи непредсказуемые, и это то, что и требуется от хоккея. Болельщики довольны, много зрителей на трибунах, в том числе с детьми, что всех радует. Думаю, к концу чемпионата будет еще интереснее.
— Можно отметить результаты «Нефтехимика» в качестве главной неожиданности?
— Почему это неожиданность? Пришел тренер, который создал боевую команду, а она показывает хороший хоккей. Можно отметить не только «Нефтехимик», но и «Северсталь», и много других команд. Все подровнялись, и каждый может обыграть каждого. А те команды, которые раньше были в лидерах, могут спокойно проиграть.
Источник: РБ Спорт
Каменский: «Неожиданность в отставке Кудашова была, это всех удивило»
Валерий Каменский: «Неожиданность в отставке Кудашова была, это всех удивило»
ЧитатьВице-президент КХЛ: «К концу чемпионата ЦСКА будет на более высоком месте»
Валерий Каменский: «К концу чемпионата ЦСКА будет на более высоком месте»
ЧитатьАбрамов о деталях обмена в «Сибирь»: «Со скамейки смотреть хоккей не хотелось»
Абрамов рассказал о деталях обмена в «Сибирь»: «Со скамейки смотреть хоккей не хотелось»
Читать
Комментарии