Новости спорта
Угаров: «Аренда Джона Дурана – это определенно перебор»
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре со «Спорт День за Днем» поделился мнением о перспективах «сине-бело-голубых» в нынешнем сезоне РПЛ.
– Главному тренеру Зенита Сергею Семаку купили всех игроков, кого хотел. Вправе ли теперь руководство ждать золото от команды?
– От команды всегда ждут золота: и в этом году, и в прошлом и в позапрошлом… Дело не в том, что кого-то купили. Каждый год кого-то покупают. Здесь сделано еще большее усиление. Но у меня вызывает вопрос аренда нападающего Джона Дурана, которого взяли за такую высокую зарплату за четыре месяца, чтобы «Зенит» стал чемпионом. Я считаю, что это определенно перебор.
– Получается, что чемпионство не стоит стольких денег?
– Нет, конечно. Тем более, что нынешняя ситуация ничего не дает. Ну стали чемпионами в 105-й раз, а дальше что? Лиги чемпионов нет, Лиги Европы нет… В чем смысл? Платить за трансферы по 20-30 миллионов – это перебор.
– Если «Зенит» снова останется без чемпионства, может ли это привести к отставке Семака?
– Сейчас об этом говорить нет никакого смысла. Надо дождаться окончания сезона, а там руководство будет принимать решение. В прошлом году тоже говорили, что за вторым местом последует отставка Семака, но дело же не в этом. Важно, как закончат в этом году. Понятно, что терпение когда-то заканчивается. Но на данный момент надо дождаться возобновления чемпионата и его завершения.
Источник: «Спорт День за Днем»
Хомуха: «Дуран – хорошее усиление для «Зенита», но надолго не задержится»
Дмитрий Хомуха: «Дуран – хорошее усиление для «Зенита», но надолго не задержится»
ЧитатьМитрюшкин: «Задача минимум для «Локомотива» — остаться в тройке»
Антон Митрюшкин: «Задача минимум для «Локомотива» — остаться в тройке»
ЧитатьВратарь «Локомотива» Митрюшкин вспомнил о работе с Карпиным в «Спартаке»
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин вспомнил о работе с Карпиным в «Спартаке»
Читать
Комментарии