Новости спорта
Измайлов: «Трансфер Сауся — самая большая сумма, пришедшая в «Балтику»
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал подробности перехода флангового полузащитника Владислава Сауся в «Спартак».
«Финансовые точно не раскрою. Но я могу сказать, что мы как клуб довольны. Это, наверное, на сегодняшний день самая большая сумма трансфера, которая приходила в клуб «Балтика».
Что касается развития игрока, то я уже говорил и, наверное, повторюсь, что это очень хороший и правильный прецедент. Когда к нам приходит молодой малоизвестный футболист из клуба Первой лиги, мы его развиваем, он полностью выкладывается, правильно понимает требования тренера, грамотно и профессионально относится к своему труду и исполняет всё, что от него нужно, а иногда даже на 110% — естественно, на него обращают внимание другие клубы и дело заканчивается крупным трансфером.
Кейс Сауся показывает молодым игрокам, как они могут вырасти в «Балтике» при правильной работе. В этом трансфере мотивационная составляющая очень сильная», — приводит слова Измайлова «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Губерниев: «Балтика» в стиле Клебо триумфально станет чемпионом РПЛ

Губерниев назвал победителя РПЛ в текущем сезоне
ЧитатьКанчельскис: «Лучше всего это зимнее трансферное окно провёл ЦСКА»
Андрей Канчельскис: «Лучше всего это зимнее трансферное окно провёл ЦСКА»
ЧитатьГендиректор «Балтики»: «Теперь ставить задачу быть в топ-10 — неправильно»
Гендиректор «Балтики» Измайлов: «Теперь ставить задачу быть в топ-10 — неправильно»
Читать
Комментарии