Новости спорта
Агент Бабаев опроверг слухи о переходе вратаря Иванова из СКА в клуб НХЛ
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы вратаря СКА Сергея Иванова, в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» прокомментировал информацию «Спорт-Экспресса» о возможном переезде игрока в «Коламбус Блю Джекетс».
– Во время серии с ЦСКА были слухи, что Иванов сразу после окончания сезона подпишет контракт с «Коламбусом». Можете как-то прокомментировать эту информацию?
– Эти слухи ничем не обоснованы, не было даже таких разговоров. Никаких переговоров с «Коламбусом» о переходе сейчас, во время сезона, вообще не велось.
– У него заканчивается контракт со СКА. Он хочет остаться в Петербурге или попробовать свои силы в Северной Америке?
– Когда закончится контракт, мы будем смотреть, что будет в Петербурге, и от этого уже станем отталкиваться при принятии решения.
– Появлялась информация, что игроки СКА будут тренироваться до конца весны без матчей. Слышали ли вы что-то об этом?
– Это внутреннее дело команды. Как они решают — я в это вмешиваться не должен и не хочу. Это их личный момент, внутренняя кухня клуба.
Источник: Спорт День за Днем
Батрак: «Заварухин — хороший человек и тренер. В «Автомобилисте» уперся в потолок»
Батрак: «Заварухин — хороший человек и тренер»
ЧитатьКрикунов высказался о президенте IIHF: «Ротенберг бы справился лучше Тардифа»
Крикунов о президенте IIHF: «Ротенберг бы справился лучше Тардифа, у него феноменальные способности»
ЧитатьГуберниев: «Минское «Динамо» может впервые выиграть Кубок Гагарина»
Дмитрий Губерниев: «Минское «Динамо» может впервые выиграть Кубок Гагарина»
Читать
Комментарии