Россия — Швеция: Начнет ли Россия показывать свою игру

Россия — Швеция. Прогноз экспертов на матч (24.04.2015)

Последние свои матчи в рамках Евротура сборная России провалила и теперь дома однозначно нужно будет реабилитироваться и здесь в соперниках весьма непростая и неуступчивая сборная Швеции. Мы попробуем полностью проанализировать данный поединок и найти наиболее выгодную ставку на него.

Хоккей, Евротур, Россия

Счет в серии: 1-3

24 апреля 2015 года, 19-30 МСК

До Чемпионата Мира по хоккею осталось совсем немного времени, и пора уже нашей сборной включаться на все 100% и показывать свою лучшую игру. Последние два поединка финнам были проиграны по всем статьям, но там были проблемы с составом и физическое состояние игроков было далеко не идеальным.

Прошло с того момента уже неделя и пора сборной России по хоккею показать свой реальный уровень. Конечно стоит сказать, что в соперниках далеко не самая простая команда это сборная Швеции, но перед своими болельщиками нужно сделать все от себя зависящее, чтобы показать не только красивый, яркий, атакующий хоккей, но и победить.
Необходимо почувствовать уверенность в собственных силах перед крайне важными матчами. Олег Знарок понимает это и настраивает команду на то, чтобы она уже сейчас начала играть на пределе своих возможностей. Только таким образом удастся вывести функциональную составляющую нашей сборной на пик именно к матчам Чемпионатам мира. Мы предлагаем в этом матче сыграть фору в -1,5 шайбы, так как уверены в убедительной победе нашей сборной.

Котировки БК Марафон:
Победа России – 1,80
Ничья – 4,05
Победа Швеции – 4,30

Прогноз на матч Россия — Швеция: победа в матче России (с форой -1,5) кф. 2,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня