Швеция – Канада: Как завершится поединок пока лучших команд на Чемпионате мира по хоккею?

Швеция — Канада. Прогноз и ставки на матч (06.05.2015)

Пожалуй, пока игра только сборной Швеции и Канады не вызывает никаких вопросов. Хоккеисты этих команд действуют настолько мощно и качественно, что у соперников попросту не остается никаких шансов. Данное противостояние будет невероятно интересным и давайте попробуем определить его фаворита.

Хоккей, ЧМ-2015 групповой этап

06 мая 2015 года, 21-15 МСК

«Швеция»

Сборная Швеция пока просто безупречно действует на этом Чемпионате мира по хоккею. Да были небольшие сложности в поединке с чехами, но там сказалось волнение и все-таки поддержка сборной Чехии можно сказать сделала свое дело. Команду Пера Мортса ждет очень серьезная проверка в поединке против сборной Канады и здесь уже скорее всего эти команды разыграют между собой первое место в группе.

«Канада»

Пока игра команды Тодда Маклеллана не вызывает никаких вопросов, команда действует просто отлично. У соперников сборной Канады нет шансов на то, чтобы рассчитывать на хотя бы какие-то очки в данном поединке и все это еще раз подтверждает уровень канадцев. В поединке против сборной Швеции необходимо будет показать все свои лучшие качества, чтобы уже на 99% сохранить за собой первое место в группе.

«Прогноз»

В этом поединке, наверное, не стоит ожидать открытого хоккея, так как обе сборные немного подустали и поэтому мы предлагаем сыграть тотал меньше с отличным коэффициентом. Все матчи с участие этих сборных шли на больше, но тенденция должна измениться.

Котировки БК 1xBet:
Победа сборной Швеции– 4,10
Ничья – 4,80
Победа сборной Канады – 1,72

Прогноз на матч Швеция – Канада: тотал меньше 5,5 шайб за 2,15

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня