Канада — Беларусь: Удастся ли белорусам оказать достойное сопротивление канадцам?

Канада — Беларусь. Прогноз и ставки на матч (14.05.2015)

Сборная Канады пока выглядит очень мощно в рамках ЧМ-2015 по хоккею. Практически ни одна из сборных не могла создать реальные проблемы для канадцев. Белорусам достался очень непростой соперник, но тем любопытнее будет смотреть за их противостоянием.

Хоккей, ЧМ-2015 групповой этап

14 мая 2015 года, 17-15 МСК

«Канада»

Видно, что команда Тодда Маклеллана полна желанием выиграть Чемпионата мира по хоккею. Они в каждом матче играют мощно и в обороне создают проблемы абсолютно любой сборной. Канадцы сейчас являются фаворитами уже всего ЧМ-2015, поэтому говорить о том, что они имеют все шансы, чтобы пройти белорусов, наверное, не стоит. Игра сборной Канады в обороне имеет небольшие проблемы, но, чтобы воспользоваться этим необходимо забрать у них шайбу, а это крайне трудное задание.

«Белорусия»

Команда Дэйва Льюиса оставляет приятное впечатление о своей игре. Мало кто ожидал, что белорусы настолько уверенно сыграют в рамках группового этапа. Да было поражение от России 0-7, но такое порой случается поэтому трагедию из этого делать не нужно. Сборная Белоруссия в матче против канадцев должна раскрепоститься и показать все на что способна. Необходимо забыть об итоговом результате и только так в итоге можно достигнуть успеха.

«Прогноз»

Нам кажется, что особых шансов у белоруссов в этом матче нет, но расклеиться они не должны, поэтому мы играем их с плюсовой форой.

Котировки БК 1xBet:
Победа сборной Канады– 1,06
Ничья – 20,00
Победа сборной Белоруссии – 26,00

Прогноз на матч Канада — Белоруссия: победа сборной Белоруссии (с учетом форы +4) за 1,72

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня