США — Швейцария: Кто станет первым участником полуфинала ЧМ?

США — Швейцария. Прогноз экспертов на матч (14.05.2015)

Американцы довольно уверенно сыграли в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею. С тем, что они заслуженно заняли первое место в группе можно поспорить, но то, что заслужили выход в плей-офф здесь даже обсуждать это не стоит. Швейцарцы, не показав уверенной игры, смогли достичь желаемого для себя результата и теперь им нужно выложиться на все 200% в матче против США.

Хоккей, ЧМ-2015 групповой этап

14 мая 2015 года, 16-15 МСК

«США»

Сборная США очень уверенно прошла в группу были у некоторые трудности, но в целом игра была сбалансированной и качественной. Американцы получили самого слабого соперника в рамках плей-офф Чемпионата мира и стоит признать, что они должны без особых проблем проходить сборную Швейцарии, так как они просто вряд ли смогут что-то противопоставить команде Тодда Ричардса.

«Швейцария»

Подопечные Глена Хэнлона смогли выйти из группы с четвертого места, но на что-то большее рассчитывать было крайне трудно. Швейцария не показала какой-то уверенной игры в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею, поэтому пока вообще сложно представить, что они могут противопоставить сборной США, которая сбалансирование, мощнее. Единственный вариант рассчитывать на контратаки и действовать от обороны и надеяться на то, что такая игра поможет зацепиться.

«Прогноз»

Мы уверены в том, что сборная США сможет без особых проблем переиграть швейцарцев и играем их с минусовой форой.

Котировки БК Марафон:
Победа сборной США– 1,66
Ничья – 4,60
Победа сборной Швейцарии – 4,70

Прогноз на матч США — Швейцария: победа сборной США (с учетом форы -1,5) за 2,32

Ещё прогнозы