Россия — США: Смогут ли наши хоккеисты взять реванш у американцев?

Россия — США. Прогноз и ставки (16.05.2015)

Совсем недавно в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею американцы обыграли сборную России, и теперь наши хоккеисты должны сделать все, чтобы взять реванш и пробиться в финал ЧМ. Конечно данный матч будет очень и очень важным. Мы проанализируем его и найдем выигрышную ставку.

Хоккей, ЧМ-2015 1/2 финала

16 мая 2015 года, 20-15 МСК

«Россия»

Сборная Россия заставила нас очень попереживать в поединке со шведами. Вроде бы, когда счет стал 3-0 уже вряд ли кто-то думал о том, что сборная Швеции сможет вернуться в матч, но они сравняли счет и если бы не Евгений Малкин, то неизвестно что бы было дальше, но хорошо, что все так удачно закончилось. В целом игра наших хоккеистов стала налаживаться, но это касается только нападения, так как в защите очень серьезные проблемы и пока не понятно за счет чего они будут решаться. В полуфинале нужно очень внимательно играть в защите, так как американцы могут наказать за ошибки.

«США»

Сборная США смогла грамотно построить свою игру против швейцарцев и это принесло результат. Нельзя сказать, что там команда Тодда Ричардса показала какой-то невероятный хоккей, но тем не менее они выиграли уверенно и этого достаточно. Конечно США будет стараться играть против нашей сборной так же, как и в рамках группового этапа и надеяться, что это принесет желаемый результат.

«Прогноз»

Мы считаем, что сборная России возьмет уверенный реванш у американцев и мы играем их с небольшой минусовой форой.

Котировки БК 1xBet:
Победа сборной России– 1,62
Ничья – 5,30
Победа сборной США – 4,45

Прогноз на матч Россия — США: победа сборной России (с учетом форы -1,5) за 2,11

Ещё прогнозы