Канада — Чехия: Продолжат ли канадцы громить своих соперников?

Прогноз на матч Канада — Чехия (16.05.2015)

Сборная Канады показывает пока какие-то невероятно результаты, поэтому чехам придется крайне трудно. Да они прошли финнов, но всерьез рассчитывать на то, что удастся пройти канадцев не приходиться. Хотя поддержка болельщиков и безумная самоотдача может изменить ситуацию, давайте определим, что же нас ждет в ближайшем поединке.

Хоккей, ЧМ-2015 1/2 финала

16 мая 2015 года, 16-15 МСК

«Канада»

Сборная Канады феерит на данном Чемпионате мира и как их остановить пока сказать довольно сложно. В теории сборная Чехия конечно будет пробовать, так как отступать им будет уже некуда, но видно, что команда Тодда Маклеллана выглядит как цельный механизм, который действует без каких-то сбоев. Чтобы создать канадцам проблемы необходимо не дать играть им в свой хоккей и, если все получиться, тогда можно будет говорить об итоговом результате. Безусловно сборная Канады фаворит Чемпионата мира по хоккею.

«Чехия»

Чехи смогли обыграть финнов и стоит им отдать должное за их игру. Конечно можно долго говорить о том, что им помогали судьи, но в целом сборная Чехии должна сказать спасибо Ягру и Коваржу, которые сделали игру. Если бы не их мастерство, тогда говорить о полуфинальном матче, наверное, не стоило бы. Сейчас нужно отбросить все успехи канадцев и постараться выложиться на все 100% и создать им трудности, которые они вряд ли смогут решить.

«Прогноз»

Не видим мы никаких предпосылок для сборной Чехии, так как канадцы играют намного мощнее и это скажется на итоговом результате. Играем минусовую фору на канадцев.

Котировки БК Марафон:
Победа сборной Канады– 1,35
Ничья – 7,20
Победа сборной Чехии – 6,60

Прогноз на матч Канада — Чехия: победа сборной Канады (с учетом форы -2) за 1,87

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня