Европа – США: кто окажется сильнее в стартовом поединке Кубка Мира?

Европа – США. Прогноз на матч Кубка Мира (17.09.2016).

Кубок Мира по хоккею турнир не такой известный турнир в мировом хоккее и проводился всего два раза. Но состав участников сейчас сопоставим с чемпионатом мира, как начнут турнир сборные Европы и США, которые первыми опробуют канадский лед?

Кубок Мира. Группа А. Европа — США

2016-09-17 22:30

Европа

Сборная Европы на этом турнире составлена из игроков, которые не представляют большую шестерку хоккейных держав — Словакия, Германия, Франция, Дания, Словения, Норвегия, Швейцария. Правда все хоккеисты представляют клубы НХЛ, возглавляет интернациональную дружину немец Ральф Крюгер, в менеджерах числится звездный некогда словак Мирослав Шатан. Команда провела три контрольных игры — проиграли дважды молодежной сборной Северной Америки (0:4, 4:7), обыграна сборная Швеции (6:2).

США

Американцы также трижды пробовали свои силы перед началом турнира, поединки с Канадой принесли поражение 2:5 и победу 4:2, финскую сборную североамериканцы в упорной борьбе обыграли 3:2. Если вспомнить последний чемпионат мира, то провели его американцы не слишком уверенно, заняв в группе только четвертое место, проиграв в четырех поединках из семи, в четвертьфинале по буллитам обыграли Чехию, в полуфинале 3:4 уступили Канаде, а в матче за третье место были разгромлены россиянами 7:2.

Прогноз

Сборная Европы является темной лошадкой на этом турнире, и пока не ясно как она будет смотреться на фоне лучших сборных мира. Но контрольные игры показали, что в атаке дела у европейцев постепенно наладились, считаем, что и с американцами сборной Европы удастся показать яркий хоккей с множеством забитых шайб.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Европа – 7,20
Ничья – 6,80
США – 1,34

Прогноз: тотал больше 5.5

Коэффициент: 1,88

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня