Россия – Северная Америка: победит ли Россия?

Россия – Северная Америка. Прогноз на матч Кубка Мира (20.09.2016).

Сборная России начала турнир с поражения и матч с североамериканской молодежью несет для россиян определяющий характер. Сможет ли команда Олега Знарка собраться и показать свой лучший хоккей?

Кубок Мира. Группа В. Россия – Северная Америка

2016-09-20 03:00

Россия

Первым соперником для россиян на нынешнем Кубке Мира была команда Швеции и наша сборная выглядела достаточно тяжело. Весь матч прошел в равной борьбе, но вот в завершающей стадии точнее оказались соперники россиян – во втором отрезке с разрывом всего в две минуты сначала Ландеског реализовал большинство , а следом и Хэдман поразил ворота Бобровского. Ответить нашим удалось только в самой концовке — сняв вратаря Россия устроила настоящий штурм и за 30 секунд до конца Овечкин шайбу отквитал, забил Александр и второй раз, но судьи гол отменили, посчитав, что форвард сыграл рукой.

Северная Америка

Молодые звезды Канады и США, которые до этого вместе не играли, являются определенной командой-загадкой. По составу команда очень сильна, но отсутствие опыта совместной игры виделось преградой для удачного старта. Но стартовая игра против Финляндии все расставила на свои места — североамериканцы вышли сумасшедше заряженными, полностью переиграли европейцев, выиграв все ключевые показатели матча, бросили например по воротам соперника 43 раза против 25 у финнов. Забили четыре шайбы и всего один раз позволили отличиться оппонентам.

Прогноз

Проигрыш шведам поставил россиян в очень сложную ситуацию и теперь , чтобы не потерять шансы на выход в плей-офф , команде Знарка надо побеждать во чтобы то ни стало. Считаем, что сделать россиянам это вполне по силам, все-таки в классе мы намного превосходим соперника и пора уже российским звездам включиться на полную мощь. Соперник хорош, но это все же молодежь с не такой сильной психологией и сыгранностью, верим в команду Олега Знарка и ждем от России только победы.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Россия – 1,87
Ничья – 4,84
Северная Америка – 3,42

Прогноз: победа России

Коэффициент: 1,87

Размер ставки:5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня