США – Канада: ждать ли сюрпризов?

США – Канада. Прогноз на матч Кубка Мира (21.09.2016).

На старте сборная Канады уже показала всю серьезность своих амбиций на Кубке Мира, не оставив камня на камне от чешской обороны. Сможет ли сборная США достойно противостоять своим географическим соседям?

Хоккей. Кубок Мира. Группа А. США – Канада

2016-09-21 03:00

США

Американцы начинали турнир против сборной Европы, где по мнению всех специалистов должны были стать явными фаворитами. Но деле все получилось совершенно иначе — конечно, американцы заметно превзошли своих соперниках во всех статистических показателях, но так и не сумели воплотить преимущество в заброшенные шайбы. Каждый раз на пути вставали защитники и вратарь, а вот соперник свои немногочисленные возможности преобразовал в голы Габорика, Драйзайтля и Белльмара. Нанеся 35 бросков в створ ворот соперника, американцы проиграли в итоге всухую.

Канада

Ничего другого от канадцев, кроме триумфа на домашнем Кубке Мира, ни болельщики, ни подавляющее число экспертов, не ждут. В первом матче против Чехии «кленовые листья» уже показали. Что настрой на турнир у них просто запредельный. Счет 6:0 полностью отражает происходившее на площадке «Эйр Канада Центра», с первой до последней минуты превосходство Канады сомнений не вызывало, только бросков в створ ворот Михала Нойвирта родоначальники хоккея сделали полсотни.

Прогноз

Американцы мягко говоря неважно начали турнир, тогда как канадцы сходу продемонстрировали всю свою мощь и чемпионские амбиции. Считаем, что и в предстоящем поединке предпочтительнее смотрятся шансы хозяев, совсем недавно в выставочном матче они довольно легко обыграли США у себя на льду 5:2, вероятнее всего повторят и сейчас. Предлагаем сыграть аккуратную ставку на небольшую минусовую фору «кленовых листьев».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
США – 5,05
Ничья – 5,80
Канада — 1,50

Прогноз: азиатская фора (-1) Канада

Коэффициент: 1,64

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы