Россия – Финляндия. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Россия – Финляндия. Прогноз и ставки экспертов БК «Лига Ставок» (22 сентября)

Свой решающий матч группового этапа сборной России проведет в четверг 22 сентября против очень неудобной сборной «Суоми». Эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится прогнозом на этот матч.

Хоккей. Кубок Мира. Группа В. Россия – Финляндия

2016-09-22 22:00

В последние годы хоккейное противостояние Россия – Финляндия складывается явно не в пользу первых. В тех случаях, когда соперники встречались в решающих играх крупных турниров, финнам удавалось оставить россиян ни с чем. Команда Билялетдинова проигрывала «Суоми» в четвертьфинале сочинской Олимпиады, дружина Знарка не могла справиться с ними в полуфинале московского чемпионата мира.

И вот снова матч повышенной важности, в котором на кону стоит попадание в четверку сильнейших команд главного турнира года. Сборная Финляндии сделает все, чтобы снова остановить «красную машину», но тренерский штаб российской команды на этот раз должен сделать правильные выводы из прошлых неудач.

Предлагаем заключить пари на победу сборной России по коэффициенту 1,66. Наш прогнозпобеда нашей команды в основные 60 минут матча.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Россия – 1,66
Ничья – 4,75
Финляндия – 3,89

Прогноз: победа сборной России

Коэффициент: 1,66

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня