Канада – Европа: ждать ли осечки от «кленовых листьев»?

Канада – Европа. Прогноз на матч Кубка Мира (22.09.2016).

Канадская сборная домашний Кубок Мира проводит очень уверенно и сегодня рано утром одержала вторую победу подряд. Получится ли у европейской сборной остановить родоначальников хоккея?

Хоккей. Кубок Мира. Группа А. Канада – Европа

2016-09-22 03:00

Канада

Канада очень мощно провела два стартовых поединка и не оставила своим соперникам никаких шансов. Для начал «кленовые листья» уничтожили сборную Чехии, отправив ворота соперников шесть безотвтных шайб, а следом очень уверенно разобрались с географическими соседями из США. Решающий рывок Канада сделала уже в первом периоде, где победила 3:1, во втором отрезке еще увеличила отрыв, шайба американца О’Ши за две с половиной минуты до конца матча спасти ситуацию уже не смогла. В плей-офф Канада уже попала, а первое место в группе ей гарантирует победа в предстоящем поединке.

Европа

Сборная Европы, на которую до начала турнира никто не ставил и серьезно к ней не относился. Стала главным творцом сенсаций. Для начала команда, ведомая немцем Ральфом Крюгером всухую переиграла США (3:0), а следом в овертайме, отправила в нокдаун и Чехию (3:2), гарантировав тем самым себе как минимум второе место в группе и выход в полуфинал Кубка Мира.

Прогноз

Зная максимализм канадцев можно смело говорить о том, что играть в предстоящем поединке «кленовые листья» будут только на победу. К тому же играют они первыми, не зная результатов в параллельной группе, и выбрать себе соперника по полуфиналу не смогут. Скорее всего канадцы свое возьмут, но вот ждать очередного разгрома мы не слишком бы спешили, все же в обороне европейцы не так уж и плохи, да и главную задачу канадцы уже почти решили, можно немного сбавить обороты и приберечь силы.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Канада – 1,23
Ничья – 7,60
Европа – 7,92

Прогноз: тотал меньше 6,5 шайб

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня