Чехия – США: одержат ли американцы победу?

Чехия – США. Прогноз на матч Кубка Мира (23.09.2016).

Сборная США откровенно провалилась на Кубке Мира и в двух стартовых матчах не смогла набрать ни одного очка. Получится у Джона Тортареллы раскачать своих подопечных и показать в поединке против Чехии привычную игру?

Хоккей. Кубок Мира. Группа А. Чехия – США

2016-09-23 03:00

Чехия

Стартовые игры Чехии показали, что подошла европейская сборная к турниру в не самой оптимальной форме. Канада устроила чехам в первом матче показательную порку с полусотней бросков в створ их ворот и итоговым счетом 6:0 на табло. Да и игра со сборной Европы, которую до старта никто всерьез не рассматривал, прошла полностью под диктовку соперника. Чехи вынуждены были дважды догонять оппонента, проиграли все ключевые показатели и в итоге пропустили решающую шайбу в овертайме, оставшись таким образом без плей-офф.

США

Американцы рассматривались на турнире одним из фаворитов, но на деле игра команда Джона Тортареллы закончилась громким фиаско и шквалом критики. Если проигрыш канадцам 2:4 вполне можно объяснить мощью соперника и фактически гостевым статусом матча, то провал в игре со сборной Европы, собранной с миру по нитке, рассудить трудно. Американцы вроде бы были значительно активнее и агрессивнее, но найти лазеек в обороне соперника не смогли и пропустили три контр выпада соперника. Ни одного очка после двух игр – такой неутешительный результат показали звездно-полосатые.

Прогноз

Турнирной мотивации ни у одной из сборных нет, но все же на наш взгляд можно отдать небольшой перевес американцам. Чехия выглядит несобранно и очень слабо, а также совершенно не готова играть в силовой манере, которую ей навязывали канадцы, да и Европа в принципе сыграла в подобном ключе, что принесло результат. На американцев сейчас давят со всех сторон и им необходимо отвести удар, показав положительный результат, считаем, что в итоге они его все же добьются.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Чехия — 4,70
Ничья – 5,70
США – 1,55

Прогноз: азиатская фора (-1) США

Коэффициент: 1,68

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня